Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 |
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | |||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 |
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
YOGA FLEX
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
||||
14:00 - 15:00 |
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
|||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 |
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
SPAZIO DANZA
17:00 - 18:30
SALA A
ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||
17:00 - 18:00 |
SPAZIO DANZA
17:30 - 18:30
SALA A
|
||||||
18:00 - 19:00 |
ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||||
19:00 - 20:00 |
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||||
20:00 - 21:00 | |||||||
21:00 - 22:00 |
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
|
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
|
|||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 - 18:00 |
SPAZIO DANZA
17:00 - 18:30
SALA A
|
SPAZIO DANZA
17:30 - 18:30
SALA A
|
|||||
18:00 - 19:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 |
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 - 15:00 |
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
|||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 |
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||
17:00 - 18:00 | |||||||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 |
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
|
||||
21:00 - 22:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 - 22:00 |
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
|
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
|
|||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 - 14:00 |
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
|||||
14:00 - 15:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 - 14:00 |
YOGA FLEX
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
|
||||||
14:00 - 15:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 - 19:00 |
ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
|
ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
|
|||||
19:00 - 20:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 - 20:00 |
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
|
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
|
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
|
||||
20:00 - 21:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 |
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
WD FUNCTIONAL
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
|
11:00 - 12:00 | |||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | |||||||
14:00 - 15:00 |
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
||||
15:00 - 16:00 |
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B
SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B
DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
|||||
16:00 - 17:00 |
DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
|
||||||
17:00 - 18:00 |
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
||||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 |
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
|
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
|
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
||
20:00 - 21:00 | |||||||
21:00 - 22:00 | |||||||
22:00 - 23:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 |
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
|
||||
11:00 - 12:00 | |||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | |||||||
14:00 - 15:00 | |||||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 | |||||||
17:00 - 18:00 |
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
|
||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 |
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
|
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
|
|||||
20:00 - 21:00 |
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
|
||||
21:00 - 22:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 - 16:00 |
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B
SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
|
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B
SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
|
|||||
16:00 - 17:00 | |||||||
17:00 - 18:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 - 21:00 |
CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
|
CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
|
|||||
21:00 - 22:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 - 22:00 |
CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
|
CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
|
|||||
22:00 - 23:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 |
WD FUNCTIONAL
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 |
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
|
|||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 - 15:00 |
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
|
||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 | |||||||
17:00 - 18:00 | |||||||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 |
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
|
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
|
||||
20:00 - 21:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 - 17:00 |
DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
|
DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
|
|||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 - 21:00 |
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
||||
21:00 - 22:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 - 21:00 |
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
|
||||
21:00 - 22:00 | |||||||
Click on the class name to get additional info
|